Саид Махмадов

Сколько может терпеть....) ) Сколько может парень терпеть без секса, если девушка девственница?

Антон Кожица

Сила чувств пропорциональна терпению.

Ирина С

Вообще бывают такие, которые подождут сколько скажешь, но это редкость.

Светлана Городничева

Сколько нужно, пока она не "дозреет".Если любит её,конечно..

Samandar Safarov

ого)) ну если мальчик серьезно настроен и она ему нравится сильно, тогда довольно долго. Мой парень ждал меня полгода. и ни че

Настасья Дмитриева

Пока не здохнет!! !
Или не сбежит к другой.

Екатерина Трубникова

зачем любить? зачем страдать? бери пивас, идём бухать!!!!

Искандар Акбаров

Я год терпел, значит ответ год.

Андрей Степанов

Чаво ждем то? ))))))))))))))))))

Гу
Гузель

Да не парьтесь Вы. У мальчишек и парней есть палочка-выручалочка. Так что, о "терпении" разговора нет. Но если он пристаёт к Вам с сексуальными предложениями только на том основании, что он "мучается и портит здоровье" - пошлите его подальше.

Мария Солнцева

у него спроси

Александр Давыдов

смотря какой парень. некоторые терпят около года

Оксана Лебедева

у всех все по разному.... кому-то и дрочить типа ФУ! а сам ибёЦЦа направо и налево. вот "подарок" подхватить это для него не ФУ!

Гульнора Мухидинова

без последствий.... может месяц или чуть больше))) ) Кстати, это причина в большинсвте случаев, когда девченки расстаются с девственностью, типа.... что бы не потерять парня, которых потом будет ещё миллион)))) ) и понеслась п... да по кочкам))))))

Аленочка Потапова

Смотря насколько он серьезно относится к девушке:)

Сергей Повар

А, как же еще две дырки? :0))

Cemil Saraydar

....и ?

....(( Зубы !! тоже БОЛЬНЫЕ ? ☺☺

Наталья Соколова

я вот третий год жду, и пофиг, а потому что тоже ещё не разу:)