Янина Плетнёва

Секс впервые с девушкой (девственницей)

Девушки, вопрос теоретически относится к вам.
Договорился с любимой заняться сексом, многого начитался, что девственнице может первый секс не понравится.
Но мне нужно, чтобы как минимум она получила удовольствие. Подскажите - как это сделать? - в каких позах лучше лишать ее девственности?
Сразу говорю (нам по 16 лет) - на возраст не зацикливайтесь.
Какую. смазку лучше при этом покупать? Расскажите пожалуйста об этом и поделитесь своим опытом, заранее благодарю 🙂
Сразу говорю - к подобным вещам, как "куни" - она относится негативно.
Знаю лишь то, что нужно войти в нее медленно и максимально осторожно, чтобы она чувствовала боли по самый минимум.

Павел Мольков

возбуди ее как следует тогда ей будет небольно.
полчасика возбуждай и она сама захочет. только аккуратно, не торопясь, войди чуть в нее упрешься в стену) ) а рви резко потом она заплачет, ты не трахай ее) она успокоится и вы займетесь уже сексом. пока трусики не мокрые не снимай, ну ее смысле.
почитай о том как надо предохраняться чтобы девочка не забеременнела.
лишать без презика а то ей совсем больно будет.

Катя Соловова

слушай меня а не баб. Купи гель в аптеке. Начни с петтинга, ласки, пальцы. Не торопись, не обязательно в первый день. Растяните удовольствие на несколько сеансов, встреч. Когда растянешь её до трех пальцев так и войдешь в охотку.

Катерина Комарова

Дам тебе такой совет: ей в первый раз будет по любому не приятно! хоть как ты не старайся... первый раз есть первый раз, там и кровь там и боль, но на счет этого не заморачивайся, в позе лежа лучше леши ее девственности, самый оптимальный вариант почему в остальных будет не комфортно я не буду обьяснять) ) смазку ни какую не бери, одень презерватив и все, ты правильно думаешь что надо входить медленно.... ей будет комфортно и ты не будешь заморачиваться, а в интернете не читай всякой ерунды... делай так как считаешь нужным... не правильного ты тут не сделаешь поверь) ) не волноваться самое главное!!!! это тебя касается. PS-все равно как то вы рановато.... если это любовь то Удачи вам*

Екатерина Скокова

по первому разу удовольствия не будет, как и от первой затяжки сигареты