Любовь

Если девушка девственница, ей нужно предложить секс или ждать когда она сама проявит свою инициативу?

Прежде всего, необходимо учесть, что для девушки, первый раз, это самое важное событие в жизни! Это то, к чему она так долго готовилась, и то, чего она так долго боялась! Хочешь ли ты взять на себя такую ответственность? Более того, если ты не достаточно опытен, то последствия могут отразиться не только в эмоциональной стороне вопроса, но и в физиологической тоже.. .
Стоит очень серьезно задуматься об этом, прежде чем отвечать уже на этот вопрос... .

Но, отвечая на твой вопрос, скажу, что в этой ситуации, ни в коем случае нельзя давить на девушку! Она должна быть к этому готова.. .
Как только ты почувствуешь, что она готова, но не может решиться, тогда, очень осторожно, можно намеками, начать сближение.. .
Вот такой тебе совет...
Наташа !!!!!!
Лучший ответ
Смотря какая дественница, характер и взгляд на жизнь у всех разный. Может ты ей только для лишения девственности и нужен? )) Потом кинет тебя на х.
Олег Качалов
Шустрый какой. А ты не думал о том, чтобы сначала предложить ей в ЗагС сходить, а секс уже после.
Vitali Dreier
Максим Хегай Иж размечталась!
ну предложить -то ты можешь (я даже думаю, что стоит взять инициативу здесь в свои руки) , но деликатно и с оговоркой, что она решает - "быть или не быть", а ты будешь ждать столько - сколько это понадобится, если, конечно, ты к ней серьезно и уважительно относишься
ждать, но не без никаких действий, а то ициативу будет слишком проявлять.... ДЕЙВСТУЙ, только не переборщи!
Ramil Kg.01