Александр

как узнать девушка девственница или нет? без гниколог и секса

как узнать девушка девственница или нет? без гниколог и секса. говорит она девственница но однажды задала мне вопрос "а что если я не девственница? " с тех пор эти мысли не уходит . помогите

Gugu Taras

Скорее девственница! Обычно когда сначала говорят одно, а потом другое девочка наверное не знает что ты от нее хотел услышать первее!

Анастасия Москвичева

Никак. А что, если не девственница, это многое поменяет?

Дмитрий Сахаров

по хиджабу смотри..

Настенка

Гинеколог Секс больше некак не узнать

Александр Горбачев

Принципиально невозможно узнать, занималась ли девушка когда-либо сексом или нет. Альтернативные формы секса и восстановление девственности никто не отменял, да и поведение, в большинстве случаев, не является показателем.
В современном мире даже возраст в 14 лет далеко не является гарантией девственности девушки. Забудьте лучше об этом)