Марина Скорых

Как узнать, что девушка девственница или нет?

Алёна О

методом тыка!

Игорь Киселев

- Профессор, скажите, пожалуйста, как отличить женщину от девушки?
- Вы понимаете, молодой человек, девушка сидит со сдвинутыми ногами, так как.. .
Ответ поглотил ШУМ СДВИГАЮЩИХСЯ НОГ...)

На
Наталья

спросить и принять на веру

Екатерина

А как узнать, девстенник ли парень?) ) Думаю, тоже актуальный вопрос для некоторых)
А серьезнее, вы что, в зависимости от этого факта ее любить, или не любить будете?. . Из-за кусочка мяса? (

Олег

на деле

Антон

потребовать у нее справку от гинеколога!

Алина Козуляк

Спроси, ну или займись с ней сексом )

Танюша

ГИнекологом работать иди

Да
Дашулька

спроси у нее