Nina Rudnaya

Где найти девушку девственницу и как узнать что она еще чиста?

Мне 24, хочу чтобы первый секс у нас был у обоих. При знакомстве ведь это сразу не спросишь. Подскажите плиз)

Usmonhon Umarov

Ну, учитывая что сейчас гименопластика (восстановление девственности) - дело очень распространённое, да и многие девственницы анальным и оральным сексом занимаются (у мусульман частое явление, поскольку до свадьбы ТИПА НЕЛЬЗЯ) , чтоб промежность сохранить - то никак не узнаешь)))))))

Курбон Курбонов

Иногда недевственницы гораздо чище.

Олег Ходаков

Ууу, это будет долгий поиск... но кому как, моему м. ч с этим быстро повезло) мож и ты где найдешь))

ДА
Джамиля Апасова

да ты сам всё почувствуешь. Не переживай. Наверняка до тебя нашёлся извращенец, который совратил её подлыми уговорами.