Давид Санадзе

как узнать девственница девушка или нет.. если крови небыло?

Михаил Хмельников

А вот какая тебе вообще разница? На высокоморального джентльмена ты явно не тянешь, так что забей.

Ирина Вадим

ну если ты не заметил то ты полный карась)) ) и кровь тут не причем) у многих без нее все)

Сергей Филатов

А тебе не плевать?)) ) Главное чтобы в отношениях все было хорошо!!!

Письменная Елена

Боже )))) Я знаю девушек который уже в 5 раз выходят за муж девственницами ))))

Ирина Голуб

член не должен туда как по маслу входить. когда есть плева, то пока вгонишь - намучаешься!

Бактыгуль Амираева

ахах Миранда права

Наталья Устинова

у девственниц очень тугие киски, и они волнуются

В.
Вячеслав .

Согласна с мнением "Самого Счастливого" мудреца.