Юлия Шукшина(Продан)

можно узнать сдав кровь девственница она или нет

Ivann Peroff

Лучше КАЛ - точнее покажет!

Неля Щабельская

Конечно. И имя партнёра.

Дмитрий Рушатов

Ага, покажет где, с кем и сколько раз. Поражаюсь народу!! ! :-))) Хотя если беременна - значит, не девственница 🙂

Aльбина Герасимова

Ни кровь ни какой либо фактор за исключением наличия девственной плевый и психологического фактора. Определить не возможно.

Яна Никишина

нет нельзя

За
Заноза

лучше членом или пальцем проверить...

Дима Дима

конечно можно !!!

Дмитрий Малюков

нет невозможного ничего...

Evgeniya Poznikova

Девичья память? Что дала знаешь, кому не помнишь? :))))))))))))))))))))))))))))

Чё курила-то, или сколько выпила, что не помнишь? :)))))))))))))))))