Сергей Масляев

Как узнать девушка девственница?

Познакомился недавно с симпатичной девушкой ей только исполнилось 22 года. Хочется узнать был ли ктото до меня) Поскольку по поведению не определьшь, то проще всего спросить. Но вот как сформулировать вопрос чтобы не обидеть и не засмущать???

Если она девственница то можно повстречатся, если уже б. у. то максимум на одну ночь.

Лариса Никитина

А тебя в ней только это так страстно интересует? Узнаешь когда время придёт

Тавриз Аббасов

Скажи ей - "С неграми общалась? "

Светлана Казначеева

Если симпатичная, то по любому уже кто-то трахнул.

Алёна Валерьевна

если ходит прямо девственница. Матает, виляет булками уже не девственница

Ан
Антон

Спроси про оргазм. Или спроси про гинеколога. Часто ли она ходит на осмотр.

T@
Tpogreban @mail.ru

Проверить....

Tima Edelmann

Я одну спросил, спала она с кем-нибудь. Она вытаращила на меня глаза, нет, говорит. Когда я с ней лег, пальцами туда, с начало два пальца провалились, потом кулак. Я через несколько дней из любопытства спрсил, зачем она мне девственницей представлялась, ведь все равно же узнаю, да и я не ревнив. Она сказала, что я у нее первый, до меня она была девочкой. Я говорю со смехом. что крови не было. Она говорит, что иногда бывает и без крови. Ну хоть в глаза ей нассы, она все равно будет стоять на своем. Я не врач и не сразу понял, что дебильная.