Оля Алиева

Хэх бросил девушку, как только узнал, что она не девственница!! (( не надо было лгать что девственница!! ((

Ну смысл женится на той, ктороую уже кто-то использовал а!???

А сам я девственник!!!

Кошель роман, да с радостью!!!!) ) знакомься! г. Воронеж, ул площадь Заставы, кв 387!!!

Сергей, да да возможно и так!)))))

Лесажина, нет есть увы!!! (((

Татьяна, сама сказала, потом так сказать был прощальный секс!! (((

Екатерина

Это твоё личное решение Другим парням, например без разницы, что было до него Важно, чтобы при нём была верна и непорочна

Ленка Пичугина

Хех отдал бы мне

Денис Шапаров

а сам то девсвеник? если нет то какие притензии

Св
Светлана

очередной клинический случай, бегоооом к врачу))))))) хех

Олег Орлов

Ты достал - размер щели не зависит от этого.

Камо Мовсисян

Ты её не любишь!

Алексей Гаситашвили

Ей надо было вовремя заштопаться у врача, прежде чем к тебе подкатывать=) Вот только в этом она лохонулась=)

Ре
Регина

Значит, ты её не любишь. Когда любят по-настоящему, без разницы, девственница или нет.

Вита Демихова

Печальная история.... а как вы узнали что она не девственница? Проверяли?