На
Настя

Сколько нада девушке время в сексе чтобы ее удовлетворил парень?

Alisher Mamajanov

Смотря какая девушка, смотря какой парень...

Игорь Пягай

Зависит от настроения обоих, но в любом случае чем больше тем лучше)))

Елена Гусакова

много.. . очень много...

Лили Белова

Смотря насколько хорошо она возбуждена. (по себе сужу)
А вообще, я тут почитала на ответах, так пришла к выводу, что оргазм получают единицы.

НЕ
Николай Е

Зависит от девушки. Они ведь разные. Впрочем, спроси в ТДВ, тебе там популярно объяснят. Тут, Саня, довольно много факторов. От тебя тоже многое зависит.