Ар
Аревик)))

Я девушка пишу со странички парня. Я девственница, а парень пол года без секса ((( как нам быть? мне 14

Девушка пишет со странички парня

Валерий Евдокимов

Пусть до 18 терпит!

Юр
Юрий

У тебя своя голова должна быть! Если парень без секса пол года ждет тебя значет он тебя любит! почему бы и нет? впрочем решать тебе! Удачи

Эльзира Султаналиева

Ну ты достал. Напиши через пару дней, когда о тебе забудут. Что ты хочешь услышать?? Что мы найдём тебе подружку?

Андрей Лебедев

странный вопрос в 14 лет. Не рановато ли?

Андрей Виноградов

гормоны играют. 14 лет совсем мала

Sereha Antipin

В куклы иди играй...!)))

Татьяна Мартынова

ты девочка ещё,а не девушка, живи и радуйся, проблем на свою *** ещё успеешь найти

Юрий Дружинин

Блин, ПЕТИНГ!! Почитай в Нете, что это значит.. .
А вообще забей, пусть правда терпит, нефиг тебе ещё в таком нежном возрасте за члены держаться..

Katya

а "Ромас Проф" прав. .
если терпит значит действительно любит !

Alsou Alsou

А куда вы спешите я не пойму?? Всему свое время, все еще успеете.

Максим

ты троль

Denis Rus

ну и кому нужна будешь гулящая такая. спи с женихом, а не парнем. минимум с 17ти

Алексей Жулёв

Парня могут посадить. Это преступление. Для секса, постарше себя ищи на 2-4 года.