Николай Фролов

Девушка а у тебя в 14 лет был парень? а секс был?

Андрей Гусев

Нет, конечно. У меня было практически пуританское воспитание)))

Алексей

У нас в наше время в 14 лет ДУМАТЬ ВСЛУХ О ПАРНЕ, КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ-уже ПОЗОР!! ! ПОДНИМУТ НАСМЕХ!! ! а слово СЕКС тогда вообще не было..

Вячеслав Трофимов

Если девушка шлюха то был

Татьяна Решетова

что за вопрос вообще? парень был, секса нет, рано еще в 14 о таком думать

Светлана Климова

Пипеееец, срамота! Девочки в 14 уже думают о сексе. Я в 14 лет гуляла и книжки читала: с

Ольга Попова

Мне 14,парня не было (любила его не взаимно), а об "этом" еще как то рановато думать. А зачем тебе, для статистики?

Natalia Peksheva

нет я в 14 лет не думала о таком даже