Эдвард Гладкий

Можно ли заняться сексом в 14 лет я парень. можно ?

Ирина Архипова

Нет! Нельзя! Папа с мамой заругают!! ! И посадят под замок!!!

Ольга Зайцева

спроси разрешение у родителей

Анна

с правой своей рукой можно.. да и с левой тоже..

Se
Sef

можно

Алексей Зиновьев

Ни в коем случае, ты что!
Сам решай.

Ольга Мезенцева

Можно только про презерватив не забудь!

С*
Сергей ********

ни в коем случае, многие начинают рано и ничем хорошим это не кончилось, ты станешь гетеросексуалистом

Клара Дорджиева

можно то оно можно, но к 20годам так надоедят эти однообразные телодвижения, что может расхотется на всегда! если можешь потерпи, ничего там хорошего нет,,,