Ксения Зинченко

Если мне 14 лет, однокласнице 13 лет и мы занялись сексом то за это чтото будет??

Дмитрий Чубов

Ничего не будет. Будьте только готовы в 15 лет стать отцом.

Оличка

Ужас. Я в таком возрасте в куклы играла. КОШМАР!! ! куда мир катиться?

Светлана Пронякина

Витамин "Р" от мамы с папой и на нары чалиться пойдешь.

Катенька Петрова

Если не орать об этом на всех углах то ничего, делайте молча, а спросят всё отрицайте, оба.

Саша Гетманский

пизда тебе посадят на хуй, лет 20 дадут будешь сидеть и гнить

Анна Тарасова

разговор с родителями.

ОК
Ольга Киселёва

дааа а где голова была, до этого вы додумались а, что за это что-то может и быть не подумали.... Мдааа куда мы катимся....