Владимир Краюшкин

сыну 13 лет появилась девушка однокласница рассказал что целовались это нормально в 13?до секса дело не дойдет?

Александр Ким

поцеловаться в 13 лет нормально! но не больше

Наталия Стельмашенко

А черт из знает ...Сейчас все такие ранние ((( Скажите спасибо что у вас мальчик и он вам в подоле не принесет . Не позволяйте ему гулять до темна, в 21,00 чтоб был дома и придумайте ему какую нибудь работу чтоб без дела не сидел и заставьте его держать ответ если эта работа не будет выполнена . Все беды в России от безделья .Если не разболтается то глупостей не наделает .Но не в коем случае не запрещайте ему общаться с девушкой !!!Начнете это делать будет обратная реакция у парня ( по себе знаю что мне пытались запрещать я делал в первую очередь )

Алик Алыев

нормально!

Ксения Косьяненко

ничего страшного, но поглядывайте за ним

Серёга Горбулин

в целом это нормально а что насчёт секса- это уже от нормальности девочки зависит (здравомыслящяя и нормальная сама этого не допустит)

D.
Dani .

Ну, в 13 лет, как правило, у детей еще должно быть какое-то чувство страха перед половыми отношениями. Лично мой вам совет, узнайте, что за девочка. Если она его одноклассница, значит, вы должны быть знакомы с ее родителями и в принципе знаете, что из себя представляет данная семья. Не хорошо, конечно, рушить первые чувства детей, но на мой взгляд, 13-летние "встречашки" недолговечны, и вероятность того, что все это делается для крутизны, как никак высока. Поговорите с сыном, если он серьезно настроен, и у него действительно есть чувства к этой девочке, он так вам и скажет. Только не кричите, не читайте лекций, ребенок испугается и сделает все наоборот, знаю по себе. Просто попробуйте поговорить по душам. И не паникуйте, все в этой жизни случается в первый раз, и ваш сын когда-нибудь впервые сильно влюбится, когда-нибудь женится. Сейчас главное подойти к этому с умом и пониманием.