Наталья Максименко

Заняться сексом в 14 лет норм? Какие ощущение? Расскажите)

Алексей Беляев

Лучше подождите ещё немного.

Андрей

В 14 лет ненорм. Хотя бы до 15 с половиной подождите.

Александр Щербаков

Я считаю, что немного рановато. Хотя, сама начала немногим позже.

Алина Утрисова

рановато еще, нужно о учебе думать, а этим можно заняться чуть попозже, никуда это от вас не убежит

Наталья Усачёва

в 14 не знаю. а в 14,5 замечательно; -);-)

Dilshod Abdumanopov

так попробуйте и нам расскажете сами

Smokli Roland

В 15 впервые ощутил. Нормально, не слушай ты этих батанов про учёбу и всякую хуйню

Темкинъ Temkinn

Ощущения такие же как и сейчас-все шикарно! Но всегда нужно думать о контрацепции и о опасности заражения чам-нибудь нехорошим, поэтому- только всегда-презерватив, даже в первый раз!