Анна Пастушкова

сестра позавчера занялась сексом ей 14 лет!

сестра позавчера занялась сексом ей 14 лет! и возможно она будет в залёте) что ей можно дать какие тоблетки! или что то ещё подскажите, а родокам не варик говорить!

какие именно тоблетки можно дать?

Машенька

Пусть слопает противозачаточных, может помогут. И вообще - не завидуй.

Галина Суслова

Шлюха будущая

Игорь Мишин

Расскажи не родителям, а маме, она сможет общий язык с сестрой найти, но и сам жёстко поговори с ней, наори, пусть боится тебя! Можно и на орест домашний посадить. А парнишку найди и по мужски поговори с ним. Поугражай. Удачи

Лебедева Христина

(Простите за нецензурную лексику, просто сил нет) .
Какого хера вы в ответы .майл. ру пишете? Это ребёнок, а не игрушка какая-то! Такое ощущение, что скоро тут вопросы "развестись с мужем из-за хуйни или нет? "будут актуальны! ЛЮДИ! Вы вообще нормальные? Девочка забеременела, что делать? Срочно в ответы. майл. ру! БЛЯ, мы чужие вам в конце концов люди! МЫ РЕШАЕМ СУДЬБУ ВАШЕЙ СЕСТРЫ!! ! РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! Вы нормальный? Нужно не в Ответах сидеть, а по жизни действовать!

Ва
Валерия

родокам твоим пизды надо дать за такое воспитание

Алексей Кочетков

Родителям! В таком случае только они помогут. Наорут, наругают, но в итоге помогут

Р*
Рушана ************

к гинекологу...

Галина Плёнсак

купите противозачаточных и дай сестре по попе!

fa
faraw81

Надо от башки таблетки.

Кирилл Митрохин

лучший способ рассказать родителям!

Наталия Леванюк

А ты что ли подсматривал? Ах ты негодник ...

Светик Егорова

Купи ей презиков и выдай, пусть ипется с ними. А таблетки давать не надо, с чего ты взял, что она в залете.

Чукалин Юрий

а ты свечку држал что ли

Ми
Минилбаева

Если был незащищенный секс можно в течении 3-х суток принять соответствующие таблетки. Объяснишь это в аптеке, они сами знают, какие надо.

Elena

Пусть идёт как идёт. Дядькой станешь.

Светлана Дамиан

Это не конец света. Для здоровья полезно.

Елена Левина

Для этого есть презерватив! А так бегом к гинекологу!