Любовь

Секс в 14 лет, не поздно ли??

Все друзья и подруги в школе уже с 7-10 лет спят с девушками и парнями и чмырят меня что я ещё девственник (((((
Саша Злобин
Истинная девственность - огромное достоинство как для девушки, так и для парня т. к.
Девушка с настоящей истинной девственностью намного дороже, чем Б/У - бывшая в употреблении, т. к. где бы оно не было как бы оно ни было, такая девушка уже вряд ли сможет сдержаться и сохранить верность мужу после свадьбы, если она не сдержалась до неё. Так или иначе девственность - достаточно важный элемент доверия.
С точки зрения микробиологии влагалище чище (без посторонних микроорганизмов) и меньше риск развития там заболеваний при соответствующей гигиене.
Девушка девственница будет рада и простому сексу со своим мужем, без всяких вредных извращений (и с финансовой (т. к. без всяких костюмов и "игрушек") и микробиологической (ведь виды sex бывают разные), а так же морально-нравственной точки зрения без извращений лучше), и пара будет рада тому, что они уже просто в обнимку вместе.
С морально-нравственной точки зрения девственница всегда лучше и чище, доверять супруге девственнице легче.

Для парня аргументы быть девственником по сути те же, т. к. не будешь развращён и сумеешь найти именно ту, с которой будешь испытывать духовную близость всю жизнь, а не страсть которая рано или поздно закончиться, ведь у sex только одна главная задача должна быть - продолжение рода.
Так же сексуальные отношения до брака запрещены Богом.
P.S. Я девственник и НЕ жалею об этом.
Саша Жуков
Лучший ответ
не рано ли
очень рано! мозги ещё не работают!
Nadezda,valeri Bodrjakovy
Что за дебилы... у нас в классе на 11 класс 3 девственника было... в итоге только мы трое поступили в престижные универы. Хз почему. Мб награда свыше за пару лет завидований.
старшая группа в садике вполне. эт припозднился чето
Наталья Юсова
Ирина Петракевич Говорят, что с 19 уже в жопу долбиться с парнями надо, правда ли?
С 7-10 лет?! О_о Я в этом возрасте песок жрал из песочницы, и кирпичами в лягушек кидался
Жандос
Александр Токмаков Хахахахаххахвхв
Наоборот очень рано. А друзья с подругами ни просто врут. Они наверное думают, что это круто.
Еще один старикан нашелся:)
Целых 14 лет без секса (от рождения и до сегодня).
Да пошли их всех в такие края, откуда нет возврата. Они уже потеряли большее, чем обрели.
В 7-10 лет трахаться? Мда деградация у молодежи прогрессирует. Хочешь хорошо жить держись подальше от этих идиотов.
Akjan Kalibaeva
Они нагло врут! Не ведись. Ранний секс может нанести вред развивающемуся организму.
ну для кота в 14 лет конечно уже поздно
О Боже! Это рано даже, ахаха
А про 7-10 лет, мне кажется они нагло врут, почему-то
Два варианта, либо ты гнусный тролляка и атата тебе, либо второй - не тупи, врут они, а если не врут, то ты из них самый адекватный и респект тебе.
Рано ли!
Скажи им что они тупые до******* ибо потом у них будет беременость и мамка им люлей даст - не слушай.
Р.а
Ахахах... может быть в 6 лет? Ничего не попутал? На стручок свой посмотри, долбо-йоб. Выделяется хоть что-то оттуда? А размер? А психологическая готовность?