Toshka

Залет несовершеннолетеней. Какая ответственность будет, если парень 15 лет и девушка 14 лет залетит.

Светлана Демина

ответственность будет за ребенка у вас обоих. Так что идите к родителям с повинной и решайте вместе, раз уж у самих мозгов нет.

Ив
Иван

Уголовная

Виктор Переездов

П*зда тебе, мачо.

Анюта !!!

ни чего не будет

Мария Шипова

Не знаю. У нас правовой маразм. Если 40 мужику и 16 девушке — это нормально. А вот если ему 16,а ей 14,то запирают в тюрьму.
PS:Это сделано для окончания самовоспроизводства Русской Нации и замещения нас азиатами и кавказцами.

Кристина

Парня посадят. Уголовная ответственность с 14 лет