На
Наталья

во что сыграть в больнице без компьютера? Есть я (17 лет) , парень (14 лет) и девушка (15 лет)

Есть я (17 лет) , парень (14 лет) и девушка (15 лет)
в мафию, карты и корову уже играли

во все предложенное ниже играли

Евдокия Лабазова

Игра "Что я вижу на букву ..." Смотрите вокруг и загадываете слово, а друзья отгадывают.

Константин Воробьёв

хотела предложить карты, но вы уже играли) может в "слова"?) или в "ассоциации"?

Юлия Гелева

жаль, что девушке нет 18, а то я знаю отличную игру :))

Юлия Котельникова

в бутылочку без бутылочки

Манмарева Татьяна

В карты) )
Фанты.. .
В "собачку" с подушкой.. . Хотя так пол больницы разнесете.. .
Кайфуйте, пока в больнице)

Иван Мельников

вот игры и конкурсы, возможно что то найдете для себя

А.
Артемида .

в балду на бумаге, в крестики-нолики, в морской бой, в верю-не верю, в шарады (крокодил, голубая корова)