Петр Петров

Если парень в 19 лет не было ещё секса с девушкой, ещё не все потеряно?

Если что это мой лучший друг, и я за него переживаю.

Ан
Аннушка

Ну так помоги по дружески если так переживаешь!! ! :)))

Лена Евтихова

а что здесь такого, каждый сам вправе решать когда и с кем ему начинать половую жизнь! может он ищет ту единственную!

Эдуард Титов

У тебя все впереди. Найдеться девушка брось первую палку не пожалеешь.

Евгений

дала бы уже, хочу с тобой дружить_)

Елена Волошина

Молодец, в наше время и девственник

Маша Даленкина

ещё всё впереди

Без Умец

Вот попадись ему баба с "опытом".если бы ему было 29,39 то тогда стоило бы переживать. а так правда немного странно (смотря для кого), но не ужасно.