Любовь Постникова

Парень не любит девушку, а хочет только секса, которого у них ещё не было. Сколько времени он ещё будет добиваться её?

У него сверхзадача её "завалить".

Наталья Петрова

что за вопрос? пусть спросит у этой динамщицы, на сколько у него хватит нервов, нужно ли ему это.

Дима Царев

до тех пор, пока она ему не даст.... и кстати, на любовь пусть она не расчитывает... это только в дамских романах - она ему не дает, он ее хочет, хочет, хочет, а потом - бах!... и у них любовь....

Ал
Альбина

Пока не поймёт, что ничего не получит (((

Адам Ясаев

не вечно точно. . амбиции амбициями а присунуть тоже куда то надо, хотя может и будет присовывать так, что она не узнает и будет дальше поражаться его настойчивости

Наталья Нагорная

мы что экстрасенсы?

Владислав

да не давать ему однозначно. ты для него как очередная задача которую он решит.