Алексей Ланкин

что если ты любишь девушку а её любят ещё двое или на кого переключиться

просто у нас в классе учится девочка у неё родители богатые, но я люблю не потому что она красивая а потому что умная красивая добрая.
а естьь ещё Ксюша она не токая богатая и тоже красивая но я над ней прикалываюсь что она убила хомика.

Юлия Гусева

причем тут богатая не богатая?

Владимир Иванов

пфф. . детский сад. . как все было так и оставь. . и не трогай их

Дмитрий Суворов

дмитрий вы эгоист и не способны на высокие чувства

Катеринка Балеринка

ты должен почувствовать к какой тебя больше тянет! Темболее если эта Ксюша смешная, значит ты с ней не будишь грустить