Татуша Татуша

Как извенится перед девушкой за то что любишь её?

Ольга

За то что ЛЮБИШЬ???? За такое не надо извиняться!... Это вообще - то нормально.

Наталья Мариничева

если ей любовь не нужна, то извинения тем более. .
хотя я вообще не понимаю.. зачем извиняться.. сердцу не прикажешь.

Павел Сметанин

За любовь прощения не просят.

Guliza Ismailova

Поясни, что ты м*дак, а дальше всё будет ясно!

Артур Иляхин

не стоит этого делать! ! если ваши чувства не взаимно молча достойно уйдите - не отравляйте ейжизнь подобными фразами, она же не виновата... ну, а если вы не уверенны до конца в её симпатии - не спешите извиняться..

Сергей Сорокин

Зачем извиняться. Не любить надо по разному.

Корней Алексеич

Она должна радоваться, если конечно взаимно

Элен Малькова

вы вообще уважаете себя...?

Алексей Щелкачев

ДЕРЁВНЯ - учись - приготовь ей завтрак, и скажи что извиняешься за то что приготовил от любви к ней

Сашуля Сухонос

А сейчас за любовь, что нужно просить прощение?