Таня Морудова

что такое любовь и можно ли её описать? и что делать если девушка тебя больше не любит а ты её безумно любишь ?

Сержик Викторов

в твоей жизни любви будет столько, сколько ты впустишь в своё сердце. вот так пафосно, да) ) соответственно и какую впустишь.

а через безответную должен пройти каждый, потому что это именно бесценный опыт, который не позволит тебе остаться мягкотелым + даст стимул к развитию.
если любишь, отпусти. . знаю, это очень сложно, но так надо. . ты ведь не можешь заставить любить себя..

Александр Котов

Разжечь любовь заново.