Мария Федотова

Что такое любовь! ? Что такое любовь и как её узнать!?

Алексей Плотников

если готова за него жизнь отдать. то это любовь. Если нет, то отношения!

Жа
Жанна

Любовь это
img

Машенька Звездочка

А ОТНОШЕНИЯ ДЕЛЯТСЯ НА - ПРИЯТЕЛЬСКИЕ, ДРУЖЕСКИЕ, РАБОЧИЕ, НЕОБХОДИМЫЕ, БЛАТНЫЕ.. . А ВОТ ЖИЗНЬ- КАК НИ ПАРОДОКСАЛЬНО - НИ ОДНА ДАЖЕ ГИПОТЕТИЧЕСКИ НЕ ОТДАВАЛА ЗА МУЖЧИНУ!! ! ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ- ЧТО ЛЮБВИ ДЛЯ ЖЕНЩИН НЕ СУЩЕСТВУЕТ!