Максим Комаров

Ребяят, что такое любовь? И как её почувствовать?

Елизавета Рощевская

Говорят_типо,бабочки в животе...Полюбишь_почувствуешь...

Александр Сидельников

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Та
Татьяна

Любовь-это соопли...

Jo
Jonni

Любовь это чувство, а чтобы почувствовать её, нужен парень

Светлана Дзуцева

так же как и остальные чувства, чтобы рассмеяться нужно что-то смешное, чтобы влюбиться нужно встретить любимого.

Петр Чепурин

Почувствуешь когда придет)

Ел
Елена

Добровольное сумашедствие.

Натуська

Любовь - это искра.. . Вот думаешь зажглась- кормишь ее утехами разными (кино, театры мороженое.... ну и "кекс") А она опять угасла.. . Да что же это думаешь ты.. . А это то - когда говоришь "поедем" - а она говорит конечно) , ты говоришь "я... ", а она говорит не "где", а целую -ждём тебя! Ты уезжэаешь в командировку- а она ( любовь твоя) - шепчет ...позвони ей! Любовь - это когда не можешь ты.. . без неё...!

Яна Яночка

Нужно различать любовь, которую греки называли эросом (любовь мужчины и женщины) и агапе (возвышенная любовь, заповеданная христианам) . Любовь-эрос обусловлена рядом гормонов (допамин, вазопрессин, окситоцин и др. )
http://health.mail.ru/news/127314/ Такая гормонозависимая любовь рано или поздно заканчивается (через месяц или семь лет) , потому что гормональный фон возвращается к обычному, ведь в состоянии влюбленности организм расходует больше сил, а он стремится войти в режим экономии.

Любовь-агапе не обусловлена гормонами. Это плод Духа. Агапе - это жертвенная любовь, не эгоистичная и вечная. О ней в Библии написано так:

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, .
(1-ое послание к Коринфянам 13 глава 4-8 стихи)

Любовь-эрос нужна, чтобы люди искали себе спутника жизни, чтобы хотели вступить в брак и чтобы потом рождались дети. Любовь-агапе задумана для вечных отношений с Богом и братьями во Христе. Бог хочет иметь семью, где любовь скрепляет отношения между ее членами.

Александр Пуляев

ПОЧУСТВУЙ ТЕЛОМ МАЛЫШКА