Ег
Егор

Я наверное никогда не узнаю, что такое любовь к человеку! Хоть вы мне объясните что это такое?

Все об этом говорят, обсуждают! А я даже представление об этом не имею.
Меня на небесах обзовут лохом наверное....

Дима Голубев

Узнаешь, время нужно.

Дмитрий Данилов

таких как вы сотни тысяч.

Елизавета Иванова

Пока не выпьешь кофе вкус не узнаешь.

Айжан Титова

зачем тебе страдания

Ирина Тихонова

Значит еще не встретил ту единственную, которая достойна тебя!

Варвара Дьяченко

Ты вчера говорил, что любишь только себя. Или ты не человек?

Юл
Юлия

Проще объяснить обычными словами вкус манго эскимосу. Узнаешь, узнаешь, явление любви и ее последствий в человеческой жизни - это настройки по умолчанию. Верь мне, я знаю

Надежда Бочарова

ИРЛ - это когда вам очень нужен человек. Духовно - это когда вам хочется сделать для него все возможное, а для этого, чтобы сначала понять человека, с ним надо слиться воедино)

Алексей Суровец

Вся жизнь-впереди.
Разденься и-жди!)))