Елена Сизинцева

Я как-то никогда не задумывался о том, что такое любовь. Так что такое любовь человека к человеку ?

VIKtor KING, ну на хуй. Жертвовать собой ради уебана или уебанши какой-то. Кхе, говно эта любовь

Вадим

Ну что.. . крутой типа стал после комментария к первому ответу? Этим ты только свой идиотизм показал, тебя никто спрашивать не будет, хочешь жертвовать, или нет. Когда твоё время настанет, ты весь мир будешь готов к её ногам положить, без права на своё Я

Александр Юрдин

Любовь, это когда чужой человек становится родным а родной, это когда его жизнь становится дороже своей

Ольга Смирнова

Когда Ты не задумывешься чтобы помочь человеку, если у тебя даже на то нет средств . А так же понимание и уважение, не зависимо от статуса . Как говорится как бы Ты высоко не летал, не забывай с кем Ты ползал .

Виктория Тырса

это просто привязанность к человеку