Бехзод Салибаев

Зачем человеку любовь?

Зачем человеку любовь, ведь она лишь тянет время тем самым отупляя и делая зависимым от одного человека.
К тому же любить все время не дано, бывают моменты когда все таки партнер уже начинает надоедать и ты задумываешься что лишь потерял время которое смог бы использовать на что то полезное чем на такой бред.
Каковы ваши предположения?

Лена-Алена Еленова

природа так придумала - нам остается только воспринимать, как есть

Юрий Поддубный

Для каждого человека существует свое определение любви и понятия для чего она ему нужна

В любви нет шаблонов. Все слова и мысли должны идти от сердца. Любовь это искренность, которая не должна ничем ограничиваться.

Любовь объединяет в себе духовность, физиологию, социальные аспекты и индивидуальные. Любовь позволяет совершенствоваться, а также приблизиться к другому человеку.

Любовь имеет богатый и обширный мир. Каждый любит по-своему. Каждому человеку хоть раз приходилось испытывать это чувство или что-то похожее на любовь. Любовь это переживания, которые мы испытываем. Испытывая эти переживания, мы накапливаем опыт, становимся мудрее и сильнее.

Зачем человеку любовь? Отвергая это чувство, отвергаешь возможность чувствовать, а значит жить. Без любви жизнь будет безликой и ограниченной.