it
itavarov

Если для человека любовь - игрушка, он (она) не здоров (а) ?

Допустим такую ситуацию - любовь у парня с девушкой, друг друга любят, но потом вдруг она говорит что чувства прошли, абсолютно не с того не с сего.
Проходит время, она извиняется и говорит что любит, а на следующий день у нее опять все проходит и они расходятся. . И так каждый месяц.. . Ситуация реальная, и что делать в такой ситуации, если парень не любит данную девушку, но какие то чувства симпатии ещё есть, особенно интересна тот вариант, при котором можно было бы отучить девушку так делать.. .

Она энергетический вампир? ей нравится страдания парня ? ( в первые разы страдал ). Парень пытался неоднократно объяснить ей что она делает не хорошо, но все без толку.. . Заранее спасибо.

Причём обвиняет она во всем парня, якобы у него такой характер и якобы она пытается построить отношения

Нина Гончаренко

Многие люди играют в любовь, при этом не любя.

Al
Almaz

я думаю не вампир-а просто шизанутенькая на голову

Владислав Трофимов

это само не проходит это надо лечить радикально или бросать.