Xurshid Tursunov

про любовь. помогите человеку!

Мне 13 лет.
Мне нравится девочка, а вот как на счет меня незнаю.
Я хотел написать ей песню.. .
Она уже пишется, песню я доделаю.
Но этого безумно мало!! !
Проблема в том, что она чувствует себя старше своего возраста.
Я младше ее на год с хвостиком.
хотелось бы произвести на нее впечатление,
Учитывая все вышесказанное.
я боюсь опаздать, поэтому готовлюсь заранее.
Через месяц я с мамой поеду к ним в Питер ( моя мама дружит с ее родителями, соответственно и я тоже) .
подскажите что делать, в долгу не останусь!! !
Лучший ответ ждет большое количество бонусов!!!

Ищенко Алексей

После армии лезь в "отношения" , как в омут - с головой .
А сейчас будь ребёнком .

Анна Исаева

тебе всего лишь 11-12 лет)) ей 13,а в таком возрасте все девочки хотят выглядеть взрослыми, крутыми, и ты мал слишком (не относительно девочки), забей на нее

Дмитрий

А ты попробуй сочинить песни простую, а потом покажи ей и скажи "могу и про тебя сочинить" уйди в комнату ( находись там один )
и спиши песню которую ты про неё сочинил и покажи ей !!!

Murod Ahmedov

впечатление производи поступками, если она будет тебя встречать купи цветы (обязательно) розы, фигню не покупай, ухаживай за ней подавай руку выходя из транспорта веди себя как мужчина, в игрушки (видео) при ней не играй и что играешь не говори, пригласи ее куда-нибудь посидеть вдвоем или просто погулять только никаких признаний понимаю тебя распирает воздержись, а песню подари на день рождения будет супер подарок

Марина Сергеева

песню говоришь) . молодец. могу помочь но особо ничего не обещаю. если нужно будет пиши мне лично. ну а раз уж вы дружите то почему бы просто не быть к ней поближе? общаться для начала а потом уже решать делать шаг вперёд или нет.

Андрей Абакумов

горячев игорь правильно написал! от себя добавлю если не хватит денег на букет! подари одну, но большую - есть такие.. . дорогие длинные.. . но красивыыые) а так все правильно веди себя не как мужик, но как МУЖЧИНА! разницу поймешь в этих двух словах и все получиться! ) сам себя помню - кажется весь мир бы положил у ее ног) ) запомни мужчины ведут себя в любых ситуациях - ДОСТОЙНО!