Мне 13 лет.
Мне нравится девочка, а вот как на счет меня незнаю.
Я хотел написать ей песню.. .
Она уже пишется, песню я доделаю.
Но этого безумно мало!! !
Проблема в том, что она чувствует себя старше своего возраста.
Я младше ее на год с хвостиком.
хотелось бы произвести на нее впечатление,
Учитывая все вышесказанное.
я боюсь опаздать, поэтому готовлюсь заранее.
Через месяц я с мамой поеду к ним в Питер ( моя мама дружит с ее родителями, соответственно и я тоже) .
подскажите что делать, в долгу не останусь!! !
Лучший ответ ждет большое количество бонусов!!!
Любовь
про любовь. помогите человеку!
вырасти
песню говоришь) . молодец. могу помочь но особо ничего не обещаю. если нужно будет пиши мне лично. ну а раз уж вы дружите то почему бы просто не быть к ней поближе? общаться для начала а потом уже решать делать шаг вперёд или нет.
После армии лезь в "отношения" , как в омут - с головой .
А сейчас будь ребёнком .
впечатление производи поступками, если она будет тебя встречать купи цветы (обязательно) розы, фигню не покупай, ухаживай за ней подавай руку выходя из транспорта веди себя как мужчина, в игрушки (видео) при ней не играй и что играешь не говори, пригласи ее куда-нибудь посидеть вдвоем или просто погулять только никаких признаний понимаю тебя распирает воздержись, а песню подари на день рождения будет супер подарок
А ты попробуй сочинить песни простую, а потом покажи ей и скажи "могу и про тебя сочинить" уйди в комнату ( находись там один )
и спиши песню которую ты про неё сочинил и покажи ей !!!
горячев игорь правильно написал! от себя добавлю если не хватит денег на букет! подари одну, но большую - есть такие.. . дорогие длинные.. . но красивыыые) а так все правильно веди себя не как мужик, но как МУЖЧИНА! разницу поймешь в этих двух словах и все получиться! ) сам себя помню - кажется весь мир бы положил у ее ног) ) запомни мужчины ведут себя в любых ситуациях - ДОСТОЙНО!
тебе всего лишь 11-12 лет)) ей 13,а в таком возрасте все девочки хотят выглядеть взрослыми, крутыми, и ты мал слишком (не относительно девочки), забей на нее