Юрий М

любовь к человеку приносит только боль. как быть?

мы познакомились недавно, и всё началось очень хорошо, работаем в одной компании, выезжали вместе на конференцию, по приезду домой всё изменилось, он обещает что мы встретимся уже полтора месяца, и ничего я уже вся извелась! я уже пыталась открыто говорить что если я ему не нравлюсь или не нужна то давай распрощаемся и забудем это как сказку, так он не хочет! и говорить в чем дело, почему он так поступает тоже не хочет, я знаю что для любви нет срока годности и я готова ждать и еще не один месяц но только будучи уверена в его чувствах! а у него в жизни ни всё сладко сложилось, было дтп в котором он сильно пострадал, он очень плохо идет на контакт с людьми у него шрамы на руках, но он не в курсе что я знаю о его проблеме! я его люблю таким какой он есть со всеми достоинствами и недостатками, и у нас с ним ничего даже не было, просто целовались пару раз, а я не могу его забыть, я во взгляде его увидела что это мой человек! никогда в жизни такого еще не было! и как быть даже не знаю!

В*
Валерия *******

поговори, не уходите о проблем. не ставьте условий, будьте рядом. может, человеку надо переосмыслить какую-то ситуацию. но: не порите горячку, не напирайте сильно, подождите. может, надо принять вам ситуацию, стать чуточку другой

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Постарайтесь быть с ним, если он вам дорог! Общайтесь, помогайте, тем более что у него проблемы. Может он просто не решается сам вас попросить о помощи. Главное--если вы чувствуете что это ваше--боритесь за это!

Guliza Ismailova

Бери быка за рога!)