Светлана

Как жить с тем что осознал что любовь приносит столько неприятного в жизни портит ее и приносит боль

Ленок Демьянова

Жизнь без любви приносит еще больше страданий
или просто пустую никчемную апатичную жизнь,
вернее существование

Андрей Матвеев

Радоваться что познал истину)

Улан Бектемиров

Оговорка-НЕвзаимная любовь приносит неприятное! Взаимная-радость и счастье. Но заставить, уговорить, разжалобить человека полюбить кого-то-НЕВОЗМОЖНО.

Иван Блоха

расстаться.. я тоже это осознаю.. увы

Ев
Евгений

Разводи девушек, говори неискренне красивые, нежные слова, наблюдай за реакцией и получай удовольствие.... Используй их, и бросай.... со временем уломав на секс следущую жертву, ты начнешь самоутверждаться, почувствуешь себя покорителем сердец и тд и тп. нуу а еще через какое то время тебе это надоест и ты захочешь тепла, ласки, заботы.... вообщем "Любви"...без любви в нашем мире ты ничто