Ольга Толли

Согласны с тем что любовь это плохое чувство которое кроме боли ничего больше не приносит

Alex Korn

разное приносит)

Ма
Марал

Нет, не согласна

Ольга Шебестюк

да, согласна.... до сих пор ни разу не было что б все хорошо было.... сначала может радость есть, а в конце обязательно так окатит гадостью, что кроме боли ничего и вспомнить не можешь

Мария Пиганова

нет категорически

Анастасия Немкова

во всяком случае, внутренний обогащает

О*
Оксана ***

Нет не согласна, до боли ещё много радостных и счастливых мгновений, и они того стоят!!!

Леонид Романов

Согласен моего друга еще в школе любимая портфелем по башке...

Александр Чупятов

обычно радость приносит )))

Юлия

Да ! ( Но так люблю. (

Ольга Быканова

Тут зависит от двух особях. При идеальном ходе событий, любовь приносит непередаваемые ощущения и чувства. Их стоит испытать...

Елена Мирзоева

С тем, что чувство "любви" приносит боль - согласна, конечно. В остальном - согласиться не могу 🙂

Взаимная любовь и счастливые отношения - существуют, и есть тому конкретные примеры счастливых пар.
Но очень редко кому "повезёт" так, чтобы быть способным получить (и сохранить! ) такие отношения без огромной работы над собой.. .
Нужно, чтобы люди подходили друг другу по ценностям, и чтобы оба были готовы трудиться для строения и сохранения отношений между собой.

Без боли у человека бы не было почвы для нужного развития, и для умения сочувствовать другим.. .
Человек бы так и жил (если бы мир был устроен по-другому) в своём личном, замкнутом от других наслаждении, и не мог бы научиться любить.

Такая "любовь" (от которой "ничего кроме боли") является чисто эгоистичным желанием насладиться.
Если человек действительно ЛЮБИТ другого, то для него в первую очередь важно, чтобы другому было хорошо.
Если другой его "наполнять" при этом не будет - неважно, т. к. для любящего главное наслаждение заключается в том, чтобы отдавать любимому.
А если ты любимому не нужен, если ему лучше без тебя - сам уйдёшь, чтобы не мешать ему.
Для любящего (по-настоящему любящего) на первом месте - потребности любимого, и наслаждение любящего заключается в отдаче.
Но мы все эгоистичны по своей природе, и такой чистой любви в нашем мире нет.
Как правило, "любовь" является чисто эгоистичной, и когда объект "любви" нас не наполняет - мы страдаем.
Любви можно учиться, но это нелегко. Большинство предпочитает этого не делать.. . выбор за Вами 🙂
А по поводу того, что "любовь - плохое чувство" - плохих чувств нет. Есть - неправильно направленные чувства.

Ad
Adiya

Согласен...
Не всем в жизни везёт.

Денис

Да!!!