Мамаз Муткин

Безответная любовь приносит страдание. Как от него избавиться?

Я безответно влюблён в прекрасную актрису мюзиклов Наталию Быстрову, которая играет русалочку в мюзикле "Русалочка". Я уже полгода страдаю от этой любви. Прежде всего меня конечно мучает сама любовь: по вечерам нахлынывают грёзы, в которых я гуляю с прекрасной Наталией, обнимаю, целую её. Эти грёзы возникают уже два квартала и бывают настолько навязчивы, что их трудно остановить. Порой не можешь уснуть из-за этих грёз. Она начала сниться мне. Влюбился я по интернету. Образ Наталии у мня сложился из массы видеороликов в которых эта девушка даёт интервью, а так-же из отрывков мюзиклов. Я снова и снова поражался удивительной чистоте, доброте, красоте и обаянию этой девушки, которая меня в конце концов по уши очаровала, а также тому как о ней отзываются её коллеги. У меня порой наворачиваются слёзы, когда я вижу и слушаю её. Кроме того, любовь возбудила все те комплексы, с которыми я уже давно сжился и практически не вспоминал о них. Я начал страдать из-за комплекса неполноценности, что я не могу быть таким успешным, талантливым, обаятельным, жизнерадостным, чтобы Наталия могла влюбиться в меня. Кроме того, начал страдать от того, что я никогда не смогу быть счастлив, потому что у меня не будет такой прекрасной девушки.

Понятно, что все эти страдания вызвала безответная любовь. Можно ли от них избавиться и как?

Катя Katena

можно конечно.. . Клин клином вышибают.. . Найти девушки, и стараться полюбить ее. Потому что любовь рождается потом после симпатии!!!