Boomer Boomer

Если много раз не повезло в любви и любовь всю жизнь приносила страдания правда ли человек теряет умение любить

И сердце отказывается любить и человек становится бездушным ((( Боюсь стать такой и что больше полюбить не смогу ( 4 раза любовь мне принесла страдания в жизни. Чувствую что становлюсь бездушной и с каждой неудачей в любви страдаю меньше чем раньше ( Много истории слышала что тех кто любовь ранит в конце концов становятся бессердечными ((((( Мне 21 год боюсь остаться одной и прожить жизнь без счастливой любви ведь в моей жизни почти не было радости и счастья

Юльсэн Нефедова

Вам 4 раза давали уроки, а Вы не сделали правильных выводов.
присмотритесь к себе. хотите перемен в сторону лучшего -- начинайте эти изменения с себя самой

На
Надя

не переживай.... какие твои годы.... у тебя еще все впереди.. . не опускай руки.... ищи его, без которого жить не сможешь и он без тебя

Тавриз Аббасов

бессердечность не заключается в умении не любить. Бессердечность = жестокость ко всем: детям, животным, старикам, к бедам. Становишься эгоистичнее. Это есть.