Андрей Ревин

Любовь-это чувство позитивное? правда ли что если любовь приносит боль и страдания то от такой любви нужно избавляться?

Бывает любовь когда люди делают руг другу больно, даже не желая этого

Yursan Dorishes

А разве это любовь? Это привязанность и ожидания приносят страдания!

Гузель

любовь это одно из чувств, которое создает максимальное напряжение тем самым предоставляя возможность воротить горы...

Kuba Mamitov

Когда люди делают друг другу больно, это уже не любовь.