Алексей Максимов

Зачем нужна любовь в этом мире, если она все время только приносит боль и страдания?

Yulia Naumova

Боль приносит задетое самолюбие и эгоизм. а истинной любви ничего не надо, кроме счастья любимого и поэтому она страданий не может приносить.

Елена Богданова

Ну почему же? Мне она принесла счастье, мужа и ребенка.

Elvisa Suleymanova

ну нет, тут я с Вами не соглашусь, у меня прекрасная любовь! я очень счастлива

Макаров Дмитрий

любви нет, есть человеческие гормоны, чувство собственности и общие темы разговоров

Наталья Антонова

Розберитесь какая вам приносит боль, агапэ точно боли не приносит.

Николай Каряев

Тебе просто не везет пока.

Kate Zhivetina

та ладно, вы просто так себя настроили... .
любовь это великое чувство, которое кстати не каждому дано
это прекрасное чувство

Алёна Полещук

Всё, что приносит боль - не любовь.

Андрей Холодов

Лучший ответ-у НАТАЛЬИ МИХАЙЛОВНЫ!! ! Как-то давно я объясняла младшей сестрёнке-ПОЧЕМУ чувство Любви ВСЕГДА приносит с собой чувство душевной боли? И почему Любовь не всегда бывает разделённой? Я сказала ей, что если ПО-НАСТОЯЩЕМУ любишь человека, то будешь многое для него делать-ДАЖЕ ЗНАЯ, ЧТО ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ!!! ПРОСТО ТАК! И не ожидая от него НИКАКОЙ благодарности! Один мудрец однажды сказал-"Настоящая любовь-неразделённая! "Лично для меня-жизнь без любви мне приносит гораздо больше боли, чем быть влюблённой даже без взаимности!