Ол
Ольга

Для чего нужна Любовь? Не для страдания же?

Сергей

Эмануил ну его на хуй

Zoros Go

Любовь - это лучшее что есть в этой жизни, конечно если она взаимная, а вот если нет, то придется пострадать не много, пока не пройдет это все! Ну или упорно завоевывать ту, которая тебе нравится;) )

Кристина Кадабецки

Иди ка ты лучше спать. Не для страдания, конечно, вырастишь и поймешь

Татьянка Сократова

Конечно для страдания, и ещё для поноса.

Николай Сущинский

dlia togo,chtob virosti duxovno,nauchitsia nemnogo wit

Катя

Любовь нужна для драйва.. как-то пресно жить без чувств. но хороша только взаимная любовь. когда страдания -то это болезнь и от нее избавляются

Илья М

И для этого тоже. Лучшие стихи написаны от любви и страдания. Вот прочти:
От книги странствий я не ждал обмана,
Я верил что в какой-нибудь главе,
Он выплывет навстречу из тумана,
Твой берег невесомый в синеве.
Но есть ошибка в курсе корабля,
С недавних пор я это ясно вижу,
Стремительно вращается земля,
А мы с тобой не делаемся ближе.
стихи Г. Полонского

Ал
Алексей

Вода нужна, что бы уталить жажду . Но также в ней можно утонуть! Что бы познать любовь бывает надо и пострадать!