Юрок Сергеевич

Вам не кажется что вы иногда сознательно приносите себе страдание? аааа ??

Возможно вы даже обвиняете в этом других людей потом . Через как кое то время вы всё понимаете, но уже всё ровно . Можно вот только без этого, типа да я самая, самый ., хороший (я ) да вообще я ангел . Жизнь как источник страданий, но большинство вы создаёте их сами .

Марина Вдовина

да, я не пресекаю какие-то моменты что меня расстраивают, потому что это не разумно, поспешно и может быть беспочвенно.

Екатерина

Не знаю. Нет . меня редко что бывивает из седла . Но метко )Мозг тупит . Кругозора не хватает )) Гулять надо больше на природе.