Axinya Igorevna

Люди, которым приносит удовольствие чужое страдание.

Есть маньяки, которые постоянно следят за положением дел в обществе. Возможно, вы живёте и даже не подозреваете о том, что кто-то готов вас просто задушить. Просто ради удовлетворения своей больной души.

Это повод для того, чтобы присматривать за тем, чтобы они не сделали что-то плохое? Или на это вообще не стоит обращать внимания? Как бы вы поступили? Никакой паранойяльной шизофрении. Реально есть люди, которые занимаются сортировкой людей за их спинами. Сплетничают, клевещут. Иногда даже дела заводят на кого-то, а потом публикуют свои работы. И вроде бы всем всё-равно, но мнение-то складывается.

Ирина Нилова

психопаты или социопаты

Игорь Воротников

Это о Думе и Путине?

Littleking

это в Америке у нас такого нет...)

Аня Гармашова

в нацигвардии укропской именно такие