Олег Петров

Каким людям приносит удовольствие смотреть на чужие страдания?

Марина Рябова

Очень глупым, упивающимся своим преимуществом - либо тем, кого жизнь поваляла, но работать с этим они не умеют. Внутри их живет сильная боль. Так пусть лучше будешь корчиться ты, а не я. Так примерно.

Аннна Сосина

Может не с удовольствием, но на казнь люди глядят широко раскрытыми глазами и очень редкие отводят взгляд. Еще факт, некто наступил на высоковольтный провод и погибает на глазах у толпы- все таращатся на него в оцепенении безотрывно.

Ирина Мур

Тем кому нравится что кому то хуже чем им. Тем кто любит показать власть над другим человеком за счет силы и издевательств.

Тарас Никандров

невежественным, люди в благости и страсти чужим страданиям не рады, они делом заняты и знают что заставляя страдать других мы потом страдаем сами столько же

Любовь Харитонова

Это больные люди. По ним плачет психиатр.