Catherine

Вам страдания приносили пользу, можете назвать какую?

Павел Габур

Они не нужны тем, кто может двигаться без волшебных пендюлей
но на Земле таких очень мало.

Алексей

я похудела, при том, что не толстая и была

Николай Ратушняк

приносили и приносят, не жалуюсь

Дмитрий Шестовицкий

Страдания приводят к смирению и раскаянию.

Наталья Мариничева

боль в конкретном органе даёт знать какой орган в опасности что пора к врачу (меня вовремя боль предупреждала о надвигающей опасности и йа вовремя лечился ) плохое настроение предупреждало что что то не так и нужно срочно менять вот только что именно йа не знал ))) тогда а сейчас знаю )) и отвечаю здесь на проекте что бы другие люди находясь в детстве знали что нужно делать когда им плохо а вот любовные страдания пользы не принесли но теперь знаю как избавляться от этих психических вирусов )))( любви )...

Альбина Хаирова

я страдал от того, что суббота прошла в сухую и тогда я выпил в воскресенье и мне стало лучше

Андрей Полозов

Мне страдания дали опыт, как не делать, что бы не было страданий.

**
***&оленьк@& ***

да. могу. я стала самосовершенствоваться.

Нурзат Алымкулова

я понял, что все людские страдания - это гадости, которые делает психически больная тётя бохг!