Ирина

Страдания... что приносят человеку?

Veronika Gagarina

стойкость конечно же

Денис

мудрость, силу

N*
Natali **

одному-боль, другому-озаренья

Галина Кузина

обратную связь - эмоции нам даны для того, чтобы ощущать свое состояние и реагировать..

Тесса Иш

мы становимся крепче в том месте, где ломаемся

Чукалин Юрий

ВСЕ мы в нашей жизни претерпеваем испытания. Возможно, сейчас вы тоже переживаете тяжелые времена. Порой трудности кажутся непреодолимыми, и вы чувствуете, что не в силах с ними справиться. Вам даже может казаться, что такого не случалось ни с кем и никогда и положение просто безвыходное. Но не отчаивайтесь!
В Священном Писании написано: "когда сталкиваетесь с различными испытаниями (страданиями) , относитесь к этому с радостью, зная, что ваша испытанная вера производит стойкость. Стойкость же пусть проявится в полной мере, чтобы вы были совершенны и здравы во всех отношениях и ни в чём не имели недостатка".