Махмуд Джураев

Как выпутаться от повседневных страданий обычному человеку?

O:
O33O :)

ни паритьси ))))))))

Максим Нееми

Делами. Обычными делами. Болит нога - купить лекарство. Не ладится работа - сесть и переделать. Соседи достали - поменять дверь или квартиру. Устали - спать или в отпуск. Шарик не радует - заняться гимнастикой или пробежками ранним утром. Начнет радовать потихоньку! ) И так далее.

Oksna

Есть два выхода:
1) Разрешить проблему, вызывающую страдание
2) Поменять отношение к проблеме, следовательно, к страданию. Т. е. поменять угол зрения