Ник Клим

Страдания очищают человека?

Iogan Fon-Klyugenau

Какова бы ни была причина посылаемых нам страданий, все они служат человеку на пользу-к спасению нашей души, к прощению наших грехов. Страдание просвящает душу, облагораживает и очищает ее.

Юля Яковлева

Нет.. . Ибо что нас не убивает, делает только сильнее, а чем сильнее тем злее...

Ольга Есенина

Да, немного. Когда человек попробует дерьмо на вкус, поймет что другим тоже плохо, и перестанет творить фигню. Хотя некоторые люди не меняются...

Оксана Чернышева

Лучше обходиться без них

Любовь Примаковская

душу чистят ..до блеска

Ma
Marian

С точки зрения мазохизма.

Евгения Никонова

очищают от жизни

А Чутанов

Скорее всего да...

ДА
Дмирий Афоничкин

Болезнь во благо

Влад Смирнов

Говнистость точно вышибают: -))))))

Светлана Царькова

Очищают от чего? Вопрос не понятен.

Н*
Ната ***

ТОЛПЕ не хочу отвечать.... другом вас не считаю- СВОБОДЕН!!!

Арвен

страдания делают человека жестоким