Влад

Как прекратить страдания по никчемному человеку ?

Спартак Ягудин

В аналогичной ситуации встречала очень разумные советы на этот счет, они состоят в том, чтобы сосредоточить все свои мысли на недостатках этого человека, а у того, про которого спрашиваете, надо полагать их предостаточно.

Анна Шикова

У меня своеобразный метод. Перечислите всё хорошее про него. Вспомните чего от него ждали. Что то недоговорили. Что то обещали или он обещал. Возможно должны или он должен. Придумайте для чего он Вам нужен. А он именно нужен. И очень полезен был бы чем то. Он и сейчас полезен. Вспомните это. Если сумеете - полдела сделано. Остальное легко. Всё это может не только он. Метод работает безотказно. Удачи.

Eva Vard

А ты забей)

Ирина

Да, метод Владимира Белозерского не такой распространённый, но смысл его в том, чтобы понять - на этом человеке свет клином не сошёлся. Есть другие, такие же, даже лучше. Которые смогут сделать то, что вы не успели сделать с ним, чего не дождались с ним.
Это помогает от него отвлечься и не страдать. Открыть глаза и понять, что есть другие мужчины, умнее, добрее, ответственнее, красивее и даже состоятельнее. :-))

Ирина Свирина

найти все отрицательное в нем и ...и найти новую любовь

Саламат Осмонбаев

Вы же по гадалкам ходите.... неужели они не могут вам ответить на такие элементарные вопросы.... зачем отнимать наше время на переливание из пустого в порожнее?

Денис Петров

Не страдать и забыть.