Магия

Спрашивают ,"Как продать душу Дьяволу"! А с чего Вы взяли что ваши никчемные душонки ему нужны?

"Как продать душу Дьяволу"! А с чего Вы взяли что ваши никчемные душонки ему нужны?

ЭТОЙ ФРАЗЕ СТО ЛЕТ!! ! Она с длинющей бородоой))
Бакыт Гибатова
Лучший ответ
а у Вас она есть.. душа-то? )
Те, кто обычно спрашивают, давно
уже ему заложены
Nana Pertaia
Няяяшечко.о =^^= ... не смеши)))!
ничтожества никому не нужны!
Ну, тут ты погорячился:) Душонка у того кто продать хочет, но и она тоже самое ценное из того чем когда либо владел человек.
bred kakoito...
Елена Гетьман
А с чего Вы взяли что ваши никчемные душонки ему нужны?... ЭТО ТОЧНО :)))))))))))))))
Ольга Михайлова Продав душу, человек не умирает, а порой и вообще не замечает, что что-то произошло (это уж зависит от рук владельца). Но человек уже отмечен и за ним будут наблюдать, причем связь эту оборвать уже невозможно никогда и ничем. Бывает и так, что владельцу души «надоедает ждать» и, если он мастер смерти, душа перейдет к нему намного скорее. Также, известны случаи, когда уже после покупки души, ее владелец старается повысить цену путем наставления человека, посвящая его, с целью потом перепродать свой товар. Но в большинстве случаев жизнь в целом остается спокойной…

Ну а вместе со смертью, обязательно приходят те, кому он должен. Покупатель души может, как явиться собственной персоной к телу (как правило, в течение двух дней после смерти, если нужно совершить особый ритуал заключения), так и действовать на расстоянии и остаться незамеченным родственниками.
я тоже уверенна, что те кто спрашивают уже попались)
Love Chocolate
Этот ритуал может провести только тайный масон минимум 10 градуса посвящения, так как это их результат и при чем только когда вы сами дойдете до 7 градуса, а это займет минимум 4 года, короче не быстро это делается. Вы действительно думаете что какой-то магический ритуал может что-то дать и деньги с неба упадут, после того как вы сварите коровье ножки? Вот когда возьмете масонское посвящение пройдете ритуал и посвящения дойдете но 7-го градуса лишь тогда сможете провесит ритуал продажи души, и тогда высшие градусы назначат вам тайного мастера который проложит вам дорогу к великим деньгам. Масоны свои символы на деньгах печатают, поверьте я знаю что говорю, я когда-то был масоном. Никакой ритуал ничего из себя не представляет если его не воплощают, только грамотно организованная сеть объедения людей. И еще на последок, если вы не знали этот ритуал разработали масоны - не знаю с чего вы взяли что это ритуал каких-то колдунов! Масоны его разработали - масоны воплощают!